Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 11:04   #623
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одометр перевалил за 6000 км с момента иньекции. можно сделать окончательные выводы.


*приведенная ниже информация не предназначена для рекламы или срачеобразования, носит исключительно имхо характер и предназначена только для домашнего просмтра

двигатель.
копрессия остановилась на отметке 12+. разница по цилиндрам отсутсвует либо требует замера более точными приборами. расход масла на угар очень незначительный. доливал на тысяче. после того уровень не меняется. думаю теоретически (не меняя масло), в такой прогрессии долив если потребуется то тысяч через 12-14, не меньше. расход топлива при активной городской езде не превышает 7 литров 92го.

кпп.
она работает комильфо. переключения плавные и мягкие. первая втыкается на скорости до 20км\ч, хотя с 10-12 с некоторым усилием и отдачей в рычаг. задняя перестала крякать при включении. постукивание осталось только на холодную и только в одном, коротком диапазоне. на горячую отсутсвует.

в общем, все что было обещано в большей или меньшей степени произошло. продуктом очень доволен, результат есть 100%. буду пользоватся и дальше.
  Ответить с цитированием