Тема
:
ТОРМОЗА
Показать сообщение отдельно
28.07.2012, 10:25
#
7
кук
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина:
239010мкм
Диаметр:
60мм
А вы пальцы правильно поставили, лыски на том месте,где надо? Если они ровные и правильно закреплены,клинить там нечему. А вот то,что отпускание гайки расклинивает суппорт и интересно.
кук
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для кук
Найти ещё сообщения от кук