Тема: ТОРМОЗА
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 10:25   #7
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

А вы пальцы правильно поставили, лыски на том месте,где надо? Если они ровные и правильно закреплены,клинить там нечему. А вот то,что отпускание гайки расклинивает суппорт и интересно.
кук вне форума   Ответить с цитированием