Re: А давно ли вас отстанавливали гайцы ?
Цитата:
|
Сообщение от bradipus
Цитата:
|
Сообщение от AK
Я не люблю обманывать людей. Даже гаишников.
|
По-моему, это просится четвёртой строкой к тебе в подпись. - АК не любит обманывать людей. Даже гаишников. (с) АК
|
Боян.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
|