Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 23:25   #15
Yarik7168
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 864
Машина: VW Passat B5 1.8t '00
Длина: 1340мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Yarik7168 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1111

Цитата:
Сообщение от Граф
Цитата:
Сообщение от Yarik7168
Цитата:
Сообщение от iagent
то не Лукас, можешь быть спокоен
Это точно Лукас, на торце выбито.
Ну вибить на торце и в подвале могут. Хотя я почемуто пропустил чтоб лукас делал на Тавру, вот Пеленга точно помню делали. А вообще заводские шестидырочные вроде итак ниче.
Да нет, там все проверено. Диски куплены в магазине (куда кстати их должны были сегодня отнести на обмен). Проданы в фирменной коробке со всеми на форуме описанными фишками от подделок. Как полагается поначалу немного било биение (гдето 500 км), потом идеал.

Шпильки в диск не забивали!!! Я их купить новые забыл, и поставили старые, а старые пальчиками вставлялись :-)
Yarik7168 вне форума   Ответить с цитированием