Цитата:
Сообщение от sweetest
jokerscorp, совсем непонятно.. а до возникновения данной проблемы, всё работало нормально и в систему никто не лазил?
|
Да всё работало нормально - никаких там всяких жужаний, стуков, заводилась сразу, а вот выгнал из гаража подкачал колёса, вытряхнул коврики, заводить а там как говорится "хер ночевал"