Тема
:
А чего Гуткина никто не поздравляет ?
Показать сообщение отдельно
02.08.2012, 14:31
#
64
Bad Santa
♂
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина:
150240мкм
Диаметр:
41мм
Да...Реноводы как никто шарят в качестве подшипниках китайцев ))) а ещё их из бочек деалют.
Да, Игорь, ты там с машинкой поаккуратнее.... Тигре потом ещё на ней ездить
Bad Santa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bad Santa
Найти ещё сообщения от Bad Santa