Цитата:
Сообщение от Denzp
+1
Я 15 Июля (воскресенье время 17 часов) с моря пхнул абсолютно свободно и спокойно было. Орехов - Токмак дорога не торт, лучше литр-полтора бенза по Васильевской в случае напряга спалить чем там ходовку бить ящетаю...
|
ну это не праздник - два выходных было... думаю если так и выехать из приморска в 17-18, как раз в васильевку 19:30 приеду