Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 22:54   #2005
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
+1

Я 15 Июля (воскресенье время 17 часов) с моря пхнул абсолютно свободно и спокойно было. Орехов - Токмак дорога не торт, лучше литр-полтора бенза по Васильевской в случае напряга спалить чем там ходовку бить ящетаю...
ну это не праздник - два выходных было... думаю если так и выехать из приморска в 17-18, как раз в васильевку 19:30 приеду
Винни вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием