Тема
:
Масло моторное
Показать сообщение отдельно
04.08.2012, 21:20
#
10
rabbs
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
кук
Интересное масло...Что за фирмА? Обычно синтетика 5/хх, или 0/хх
мобил 1. например. или кастрол сракерское.
http://www.mobil.com/Russia-Russian/...fe_10W-60.aspx
не неслышали? 0в-60 уж сильно жесткие температурные рамки