Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 21:20   #10
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Интересное масло...Что за фирмА? Обычно синтетика 5/хх, или 0/хх
мобил 1. например. или кастрол сракерское. http://www.mobil.com/Russia-Russian/...fe_10W-60.aspx

не неслышали? 0в-60 уж сильно жесткие температурные рамки