Развал был сделан, стойки заварены.
Машина ездит.
надо купить страховку, бензин и вперед кататься.
начинаем ее готовить к покраске.
заодно ищу себе занедораха летние 14е диски с летней резиной и где отпескоструть диски для зимней резины
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим
Краще помру, ніж буду рабом
____________
http://t2d.com.ua
|