Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 00:11   #6434
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion_DM Посмотреть сообщение
Та мне и своиго хватает! А то еще кого то учить как карб перебирать!
Цитата:
Сообщение от orion_DM Посмотреть сообщение
Легко! 100$ и презжай посмотрешь!
приедь глянь как я настроил
wint вне форума  
0 (0)