Резервное водоснабжение в доме
Так как все современные системы водоснабжения жрут электричество,
а последнее в деревне имеет тенденцию к пропаданию время от времени,
то не хочется стоять намыленным в душе, где нет воды.
Планирую на втором этаже поставить бак,
из которого в случае чего вода будет стекать самотёком.
Волнует одна проблема:
Водяная станция постоянно обеспечивает давление в системе,
а резервный бак негерметичен.
Как их скрестить?
Тупо поставить крантик между баком и основной системой,
который в случае чего вертеть намыленным руками,
или есть какое-то блее изящное решение?
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
|