Ну дык, кто себе энто дело прикрутил - изменения какие-нить есть?
Я поставил, но что-то с моей системой не так. Мощность если и прибавилась то не сильно, на бензине все равно поярче едет. Только вот... расход газа стал 12л/100 км.
Кто-нить в киеве умеет эти лонгазовские системы с ВД регулировать?
А то я, похоже, пока научусь эти винты правильно крутить, на бабло попаду