Цитата:
Сообщение от Тильберт
Есть методы...
|
Ну вот он, упоминаемый мной чуть выше ТВ-16. Таким станком уже можно делать много много однообразных деталек. Для деревяшечного надо делать копир, чтобы строгать много-много одинаковых трубок.

Кошмар, ТБ на уровне. У меня крестному когда то на наших глазах отфигачило на циркулярке три пальца, так он в горячке схыватил топор и "подравнял", здоровый мизинец стал вровень с остальными .
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен