на 175\70 машина валкая, очень мягкая - да. но я езжу на такой зиме, зимой гонять не привык. а лексус получается не просто из-за ширины, к ней нужно добавить высоту профиля, плюс с учетом веса авто резина кушает очень много неровностей - отсуда и лексус. на той широкой что ездили вы профиль был скока? 35? плюс жесткая подвеска, вот и получалась зубодробилка.
вон крузер 200 тоже имеет и широкие и высоки лапти, а по городским мелким неровностям на нем ехать на порядок жестче чем на тавре в 175 резине, хоть кренится он не меньше в поворотах
по поводу узкой ширикой, даже тесты были в автожурналах... читайте)
__________________
Славута 1,3Li 2003 Mikas 10.3
|