Цитата:
Сообщение от кук
Ясно дело-мел стерся,новые рисовать облом...Делается разметка раз и навсегда.Не сложно, чесслово.
|
Так и есть

можно заморочится опять, ну там разметить, метки накернить что б не стирались. Но зачем.? Эффект тот же что и по закрытому клапану. По крайней мере я не заметил разници. имхо