Тема
:
Пункт 3.5 ПДД
Показать сообщение отдельно
18.08.2012, 19:33
#
27
printmaster
Адрес: Запорожье
Возраст: 58
Сообщений: 1,207
Машина: Таврия 1,2 Li
Длина:
14210мкм
Диаметр:
32мм
Та привыкаю. Как и привык к тому, что если в голове колонны едет с красным маяком, то замыкающего или нет, или едет с синим маяком. Сегодня "подметало" ехало даже с красным маяком. А зелёного уже со времён СССР не видел. Хотя в ПДД это есть.
printmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для printmaster
Найти ещё сообщения от printmaster