Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 19:33   #27
printmaster
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 58
Сообщений: 1,207
Машина: Таврия 1,2 Li
Длина: 14210мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Та привыкаю. Как и привык к тому, что если в голове колонны едет с красным маяком, то замыкающего или нет, или едет с синим маяком. Сегодня "подметало" ехало даже с красным маяком. А зелёного уже со времён СССР не видел. Хотя в ПДД это есть.
printmaster вне форума