готовимся к поездке.
1)проф. осмотр ходовой - ок
2) поменяли лампочки на

, поскольку в комплекте шли габариты - поменяли и их (патрон в этом случае тоже меняется, подходит от поворотника, 1 был, один куплен за 2 грн.)
3) подключены к зажиганию вышеописанные часы-термометр (попутно была интересная загадка при подключении, врубали габариты - вырубались часы

, в итоге что-то Антон сделал и всё стало работать нормально)
4) скачет напряжение в сторону увеличения (до 15-15,5), необходима замена регулятора, купили, однако есть вопрос по совместимости с генератором

после вскрытия и замены вставлю рисунок, чтобы уже точно помнить какой стоит

4) поменяли диодную ленту
5)осмотрели топливную, всё же не в ней дело, а в ОККО пульс Польша (говно, после которого был отчетливый запах в салоне, после заправки на ВОГ -всё норм)
попутно выявили, что перед нуждается в антикоре (оказывается мне подали давно машину у которой был не просто легкий удар, а такой себе нормальный втюх, что меняли переднюю балку, которую не заантикорили), в общемнадо обработать Rust Stop, но уже по возвращению в Киев.