Тема
:
заправка Samsung ML-3750ND (выбор принтера)
Показать сообщение отдельно
21.08.2012, 09:53
#
6
Бошетунмай
забанен
♂
Адрес: живу на крыше
Возраст: 41
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина:
83350мкм
Диаметр:
45мм
Цитата:
Сообщение от
Airvat
вы уверены?
я че-то думал, что нужно прошить сам принтер ОДИН раз
смотря где.
на некоторых самцах - шить каждый раз
на некоторых - зашить один раз принтер
на некоторых тупо заклеить бумажкой
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk
иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бошетунмай
Найти ещё сообщения от Бошетунмай