Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 17:19   #23
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

один раз пустили в ангар...
нажал "в бой" и все
с ангара не вышел
танк занят
отключился от сервера а подключиться не смог
Dima. вне форума  
-1 (1)