Цитата:
Сообщение от Globus
Уезжали - за собой убрали, даже немножко за другими.
|
Я когда с девушкой и крестницей на пляж ездили с семьёй одноклубника(Sonne если чо), то перед привалом по убирали осколки битых бутылок и после отдыха мусора насобирали 2 пакета(пруф есть вроде). Это ящетаю нормально.