вчера пропала зарядка, посмотрел счетки вроде еще походят (их еще никто не снимал), решил частично проблему тем что кинул новый провод от аккума на гену для возбуждения обмоток через реле, зарядка появилась только без нагрузки... при включении света и музыки зарядки нет

пока поезжу потом поменяю гену....