А с чего пробой прокладки будет?
Вынуть колодку с коммутатора, отсоединить шланг от всасывающего патрубка бензонасоса, сдуть грязь, выкрутить свечи, 1 человек нажимает газ в пол и включает стартер, а второй плотно втыкает компрессометр и смотрит показания. Нарастать должно быстро, за пару качков, разница между цилиндрами не более 0.2атм если не ошибаюсь (в книжке написано). Мерять на теплом ( не горячем и не холодном) движке. По поводу 2-3 свечей не парьтесь, это у всех так, особенность конструкции коллектора карбовых Таврий. Можно фото закопченых свечей?
З.Ы. Клапана давно регулировали?
Последний раз редактировалось Yurasvs; 28.08.2012 в 14:13.
|