Цитата:
Сообщение от fedopetro
Значит гильзовка, шлифовка, замена поршневой? Неужели эту боляку по другому не вылечить? Пробег то никакой... И главное - свечи в 1 и 4 цилиндре как новенькие!
|
Не лезьте в двигатель при таком пробеге! Тяга и расход в норме?