Re: Троещинское тавропиво...
Я сегодня была на сессии депутатов Деснянской Рады.
Если вы знаете, то случилось ЧП в р-не, возможно связано со стоянками в Деснянском р-не. Депутата с партии Черновецкого облили кислотой. Нач. милиции докладывал депутатам, следствие ведётся в тайне. ничего толком и не сказал.
Депутаты говорят, что наш р-н стал криминальным и опастным.
|