Цитата:
Сообщение от Struk
зы Если слушаешь джаз, то я не понимаю тебя  ИМХО джаз и аудифильство идут рука об руку, прямо ахтунг какой-то 
|
Согласен что немного не стыковочка получается

Но бюджет пока не позволяет. В крайнем случае покатаюсь и продам. Все равно для правильного звука нужно менять все, а это уже совершенно другие деньги

Пока задача построить систему, желательно разножанровую, способную нормально, без искажений, отыгрывать на громкости, немного выше средней. Хочется собранного и цельного звука.
Цитата:
Сообщение от Andy76
Имхо по работе на встроенном усе в этом классе техники - рулят соньки. Как по мощности RMS так и по качеству. Свобода в настройках - таки пионер, с его FIE... там хоть есть чем блины на 100Гц "полуторным порядком" порезать плюс опять же полноценный параметрик. Всеядность к дискам - лучше дживика 807 я еще ничего не видел, но там усь никакущий
|
Согласен на счет сонек. Пусть их и хают

Один из минусов (из практики) это совсем "несолидная" требовательность к качеству записанного диска. Просто иногда раздражает икания на ровном месте.
Цитата:
Сообщение от DvaM
Приветствую!
Андрей, а Блау не рассматриваешь в принципе?
|
Миш привет! Да не знаю. Единственный что мне понравился это Bremen

Вот где поле для настроек!

Может доберусь и до него попозже