Цитата:
|
Сообщение от Lexa
Цитата:
|
Сообщение от Pe_Na
Может лучше сразу говорить - нечетную пятницу? А то возникают вопросы про 5ю...
|
не надо перегружать текстом, имхо.
|
А что, разве "нечетная" сильно длиннее "каждая 1я и 3я"? Я ж тоже тока за удобство и читабельность.