Цитата:
|
Сообщение от Netman_avs
Кстати еще помучаю вопросами. Может стоит поднатужиться (хотя это уже перебор  ) на Пион 6700? По звуку разницы не услышал. Радует конечно выбор подсветки, но стоит ли это ~$45? По функциям настройки они фактически идентичны.
|
Абсолютно не стоит переплачивать, как на мой взгляд.
Кстати, мы совсем забыли о еще одних фирменных фишках пионов - bmx и comp. Если слушать преимущественно mp3'шки - то они таки рулят. У меня постоянно было включено comp 2.
Вывод: бери пионера

, хоть у них и не самый мощный усилитель и проблемы с механикой, зато есть обрезка тыла и компрессия. Для схемы: "правильный фронт+блины" трудно придумать лучшую кандидатуру... По крайней мере его потом всегда можно будет без проблем продать и взять под усилитель что-нить посерьезнее. Все равно затраты большие на апгрейд будут