Цитата:
Сообщение от Arik
Ой, прям крик души
DVL, не мешай людям самовыражаться, не нужна им 8ая ходовая(ни твоя ни Васи из Бортничей), как по мне ИМХО красивые колпаки приваренные к литым бубликам неизвестного качества. ИМХО я на 8ю тоже не буду переходить, знаю непонаслышке о качестве российских запчастей, вот ходовой от WV G2 я бы доверил свой тормозной путь.
|
Я никому ничего не навяываю. Мне пофигу сколько идиотов разобьеться в этом сезоне, а сколько в следующем. Да и Васе тоже я думаю пофиг. Пускай выражаються, у меня было время - я высказал СВОЕ мнение по поводу этих дисков.
По поводу качества росийских зап.частей - У меня торм.диски Метели, колодки Феродо, потшипники Фаг...Вот не помню про цилиндры...Вродь пока не жалуюсь.
А по поводу Гольфа - нужно посмотреть-померять, я тоже об этом думал уже...Просто друзья на разборке есть...