Тема: Жиклеры
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 16:13   #14
korobovs1
 
korobovs1
 
Адрес: Новгородка
Сообщений: 290
Машина: ЗАЗ-1102, 1993г.
Длина: 10мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от locos Посмотреть сообщение
korobovs1
от того что стоят не заводские жиклеры. причем не номер важен жиклера, а его оригинальность. самая большая ошибка - выкидывать терять стоковые. а то что на вашем написано - это как на заборе, смысла не несет...
нашел недавно книженцию, в которой указаны размеры и допуски при изготовлении топливных жиклеров для Солекса. Там три цифры после запятой!!! сделаю скан - выложу.
а вы еще хотите чтобы машина ехала на жиклерах с "дырками" просверленными бормашинками в подвале кооператива "рога и капыта"?
так если стоят воздушные жиклёры большие то смесь будет беднее, и по идее топлива должно идти меньше, машину с такими жиклёрами я уже купил, хотя уверяли что карб новый
korobovs1 вне форума   Ответить с цитированием