Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 14:03   #22
Evgen911
 
Evgen911
 
Адрес: Зп
Сообщений: 5,620
Машина: 2.5 20V
Длина: 172710мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Evgen911 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
На третьей-четвёртой тапка в пол и прослушивается детонация, а это значит бенз гомно...
Не факт, может и с машиной что-то быть.
Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
мот датчик накрылся?
Была б ошибка низких шумов.
Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Ну детонация пропадает где-то через 1-2 секунды (значит датчик работает и бортовик ошибок никаких не показывает) но всё равно гомнище и по расходу видно...
Этот датчик в каком-то определенном диапазоне работает.
Возможно бывший хозяин залил прошивку с завышенными углами, надо залить стандартную.


У меня что на 92 ТНК, что на V-power никогда детонация не прослушивается. Та и едет примерно одинаково на любом бензе.
__________________
USB - K-Line
Evgen911 вне форума  
2 (2)