Цитата:
Сообщение от Denzp
На третьей-четвёртой тапка в пол и прослушивается детонация, а это значит бенз гомно...
|
Не факт, может и с машиной что-то быть.
Цитата:
Сообщение от Out_law
мот датчик накрылся?
|
Была б ошибка низких шумов.
Цитата:
Сообщение от Denzp
Ну детонация пропадает где-то через 1-2 секунды (значит датчик работает и бортовик ошибок никаких не показывает) но всё равно гомнище и по расходу видно...
|
Этот датчик в каком-то определенном диапазоне работает.
Возможно бывший хозяин залил прошивку с завышенными углами, надо залить стандартную.
У меня что на 92 ТНК, что на V-power никогда детонация не прослушивается. Та и едет примерно одинаково на любом бензе.