Тема
:
расход 21 литыр на 100\км
Показать сообщение отдельно
11.09.2012, 15:54
#
70
evilhomer
Адрес: Одесса
Сообщений: 95
Машина: таврия нова 2003года карб
Длина:
100мкм
Диаметр:
0мм
открыл видео про разбор карба сейчас смотрю другое видео
какие носики? он вроде бы один был кудпа там 2 ставить? 0_0
Купить просто 165 жиклер? или еще какие то носики
evilhomer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evilhomer
Найти ещё сообщения от evilhomer