Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 15:54   #70
evilhomer
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 95
Машина: таврия нова 2003года карб
Длина: 100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

открыл видео про разбор карба сейчас смотрю другое видео
какие носики? он вроде бы один был кудпа там 2 ставить? 0_0
Купить просто 165 жиклер? или еще какие то носики
evilhomer вне форума   Ответить с цитированием