Цитата:
Сообщение от slavyn
Да, проверено на протяжении 14 лет. Использую прибор, который выдаёт 18 кВ, не было случая, чтобы прошедшая испытание свеча не работала на авто. Не зависимо,грузовое авто или легковое. Ни какое давление не создаётся.
|
Вы вообще понимаете разницу искрообразования на воздухе и под давлением? На воздухе для того что бы пробить промежуток в 0.8 мм необходимо подвести напряжение порядка 1.5 кВ. А под давлением в 10 атм. нужно уже 18 кВ.
Завтра специально для вас сниму видео искры без давления и под давлением. Увидите разницу.