Цитата:
Сообщение от SeregaTavrija
когда заглохла, и я пытался завестись после кснимал крышку и там все мокрое
одному искру трудновато смотреть..
а разве клапан както влияет на движение?
|
Ну трудно, но нет невозможного, снимаеш все колпачки со свечей, чтоб не завелась, кидаеш от катушки прямо на свечу, включаеш зажигание, а стартер включаеш при помощи отвертки закорачивая клемму от аккумулятора и клемму втягивающего.
Мокрое - это как бы показатель но не очень. а ускорительный насос будет пшакать если есть уровень в топлива в карбюраторе, хоть и небольшой - как помне неплохой показетль исправной работы топливного насоса, лучше конечно шлангу в баклашку, а еще лучше манометр)).
клапан влияет на движение на низких оборотах, через канал холостого хода и винт качества всегда идет топливо,если клапан не закрыт, только на больших нагрузках количество этого топлива ничтожно по сравнению с тем, что поступает через основные топливно-воздушные жеклеры.