Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 09:35   #20
Славка
 
Славка
 
Адрес: Харьков,пос.Жуковского
Возраст: 40
Сообщений: 6,986
Машина: Конешно Славка!
Длина: 14460мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Walkman. Посмотреть сообщение
Подскажите, случилась у меня с ГБО такая фигня, после очередной попытки выставить оптимальную фазу на разрезной и регулировки зажигания с ХХ на газу начались проблемы. На холодную машина заводится нормально, потом подсосом добавляю оборотов до 1100 и начинаю ехать, машина прогревается до 60 градусов, подсос убираю - обороты нормальные. Потом по мере прогрева машина начинает глохнуть, обороты не держит, подсосом держит только минимум 1500 и так пока не проеду километров 10 или машина не нагреется до 2-3 раз включения вентилятора. После этого без подсоса обороты подпрыгивают до 1200 и держатся нормально. На бензине такого не проявляется. В чем может быть проблема?
P.S. Редуктор томассето, конфорка.
а не хлопало при настройке?
Славка вне форума   Ответить с цитированием