Та как там шото вешать? Есть запись, гаеры лоханулись.
Думаю им самим не выгдно афишировать свой косяк.
У нас в одну служебку въехал мент, правда на личной машине, но бы по форме, т.е. при исполнении, дознователь по ДТП кстате.
Через полчаса наша машина была уже на СТО, правда на его, но без очереди и т.д.. Сделали, кстате, хорошо и быстро.
|