Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 16:44   #18
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BapBap Посмотреть сообщение
И что характерно, из-под пробки бачка походу выдавливает , поскольку он грязный - весь в подтеках... Либо это пробка плохо держит? Уже начал искосу грешить на рабочие ц-ры, но уровень падает именно с приходом холодов (Когда было ночью +8)
Походу тормозуха при интенсивном торможении закипает и ее выдавливает из бачка. Кипит - значит влаги натянула, как правильно тут посоветовали - меняй.
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
Storag вне форума   Ответить с цитированием