Цитата:
Сообщение от BapBap
И что характерно, из-под пробки бачка походу выдавливает , поскольку он грязный - весь в подтеках... Либо это пробка плохо держит? Уже начал искосу грешить на рабочие ц-ры, но уровень падает именно с приходом холодов (Когда было ночью +8)
|
Походу тормозуха при интенсивном торможении закипает и ее выдавливает из бачка. Кипит - значит влаги натянула, как правильно тут посоветовали - меняй.