Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 19:47   #36
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А предположить,что дергание от неверно выбранного режима обороты/скорость?
ну 20-30 км/ч на второй кагбе нормально ИМХО...дергаться уж точно не должна из за режима...
Sympson вне форума   Ответить с цитированием