Тема
:
Дергается Таврия (Инжектор)
Показать сообщение отдельно
18.09.2012, 19:47
#
36
Sympson
Забанен
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина:
173300мкм
Диаметр:
0мм
Цитата:
Сообщение от
кук
А предположить,что дергание от неверно выбранного режима обороты/скорость?
ну 20-30 км/ч на второй кагбе нормально ИМХО...дергаться уж точно не должна из за режима...
Sympson
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sympson