Цитата:
|
Сообщение от AnSansey
Как именно упали обороты?
|
Где-то на 100-200.
Цитата:
|
Случайно не смотрел на жиклёр экономайзер мощностных?
|
Не смотрел :oops: В смысле он может быть забит?
Цитата:
|
И какой стоит жиклёр ГДС в первой камере (95 если же больше по пропускной (неправильно тарированный)....
|
Родной стоит. Когда последний раз разбирал - проверял.
Цитата:
|
Ну а свечи после поездок не выкручивал?
|
О свечах говрил в соседней ветке. Были черные. Менял вв провода. Пару дней поездил, но поездил не спеша - начали белеть, самоочищаться! Правда я с дуру собственного, сильно закручивал свечи и их поломал нафик. Поставил новые НЖК вчера.
Цитата:
Как вариант, попробуй проверить держит ли клапан системы экономайзера мощностных режимов.
(Для этого надо на клапан одеть трубку плотно) и создать розрежение, если клапану капец то он не будет держать)
|
Оk. Я проверю.
Как проверить саму диафрагму? Какой должна быть длина штока? Я мерял чуть больше 6 мм. Вроде с диафрагмой должно быть все ок.
Я опасаюсь того, что предыдущий хозяин машины натворил чето с карбом, а я этого по сей день не могу найти, т.к. не знаю на 100% как все должно быть по умолчанию.
Благодарю за помощь.