Цитата:
Сообщение от m1817
...он денег стоит...
|
Он не просто "
денег стоит", он
своих денег стоит!
Не только увеличивается токовая отдача, даже на ХХ. Он и зимой позволяет исключить недозаряд, а летом - защищает от выкипания электролита.
Три года с ним езжу, ни зимой, ни летом проблем не знаю.