Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 13:59   #24
babuby
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1817 Посмотреть сообщение
...он денег стоит...
Он не просто "денег стоит", он своих денег стоит!

Не только увеличивается токовая отдача, даже на ХХ. Он и зимой позволяет исключить недозаряд, а летом - защищает от выкипания электролита.
Три года с ним езжу, ни зимой, ни летом проблем не знаю.
  Ответить с цитированием