Тема
:
Бортовик Моего Гаража
Показать сообщение отдельно
19.09.2012, 23:13
#
3
Greep
♂
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина:
1089760мкм
Диаметр:
86мм
Цитата:
Сообщение от
quizzicall
это плохо
меньше шансов остатся в живых
как бы да, на капоте петли и крюки на кузове как раз для того, что бы гнуть капот, но схема не работает, что уже само по себе кое что за аллигаторные петли....
__________________
Країну врятує передоз
Greep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greep
Найти ещё сообщения от Greep