Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 12:36   #12
P.p.r.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: радиаторка на Славуту?

жлобство. правильно наварить реснички и поставить сетку. или ничего не ставить
  Ответить с цитированием