Тема
:
радиаторка на Славуту?
Показать сообщение отдельно
04.04.2007, 12:36
#
12
P.p.r.
Гость
Сообщений: n/a
Re: радиаторка на Славуту?
жлобство. правильно наварить реснички и поставить сетку. или ничего не ставить