Тема: ZPятницО!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 17:39   #5474
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
А вот хуле Тавристы с Жигулей и людей на каторых на них ездят ржут я панять немагу... Ащущение шо Таврея ниврот ипаццо крутое и идеальное разработанное и превосходящее ВАЗы гомно тачко
а потому что сами на ведрах не далеко ушедших от ЗАЗа ездят, и вообще их за машины не считают, но сцуко это же ВАЗь и он король дорог.
ВАЗь был и будет обычной ломучей необоснованно дорогой жоповозкой.
тазы я неперевариваю из принцыпа, хотя на некоторых и можно более сносно ездить.
не таврия не вазь - никогда не станут по комфорту как инно, так что понты ВАЗистов тут неумесны.
а порядок улучшения твоей нахи:
-салон чуть больше и чуть крепче кузов
-мотор помошьнее
-относительно нормальная ходовка
а в основном такой же угг
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
1 (1)