Цитата:
Сообщение от Denzp
А вот хуле Тавристы с Жигулей и людей на каторых на них ездят ржут я панять немагу... Ащущение шо Таврея ниврот ипаццо крутое и идеальное разработанное и превосходящее ВАЗы гомно тачко
|
а потому что сами на ведрах не далеко ушедших от ЗАЗа ездят, и вообще их за машины не считают, но сцуко это же ВАЗь и он король дорог.
ВАЗь был и будет обычной ломучей
необоснованно дорогой жоповозкой.
тазы я неперевариваю из принцыпа, хотя на некоторых и можно более сносно ездить.
не таврия не вазь - никогда не станут по комфорту как инно, так что понты ВАЗистов тут неумесны.
а порядок улучшения твоей нахи:
-салон чуть больше и чуть крепче кузов
-мотор помошьнее
-относительно нормальная ходовка
а в основном такой же угг