Цитата:
Сообщение от Kent***
Не солидно, ты бы огласил кто это мурло, чтоб нормальные ребята с ним не связывались
ЗЫ За проводку спасибо
|
тут на форуме у него нет сообщений, на славуто-клубе есть сообщения ник WAPKING
Завтра ещё будет партия ц.з Так же есть проводка под инжекторные таврии\славуты