Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 18:34   #8
borbos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
И последнее- разницы особой- карб/инжектор нет
Вроде вы слегка Таврию знаете,странно от вас такое слышать.Если вы утверждаете что нет разницы в удобстве откручивания рулевого от кузова на карб/инжектор -или вы этого не делали,или уже забыли как это делается.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
а вот С и БЕЗ ВУТ- да,существенно.
Не понял.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Не надо вешаться,не такие там и обороты дикие,и трения,чтоб умерло до след. раза. Если с моторным-тем паче. С водой ездят. Я тАк думаю.
Вы иногда даёте и дельные советы.
Но вы понимаете что такой совет может стоить человеку жизни?Уплотнение частичек графита на шариках и дорожках подшипника,на червяке и рейке может привести к заклиниванию руля.