Цитата:
Сообщение от кук
И последнее- разницы особой- карб/инжектор нет
|
Вроде вы слегка Таврию знаете,странно от вас такое слышать.
Если вы утверждаете что нет разницы в удобстве откручивания рулевого от кузова на карб/инжектор -или вы этого не делали,или уже забыли как это делается.
Цитата:
Сообщение от кук
а вот С и БЕЗ ВУТ- да,существенно.
|
Не понял.
Цитата:
Сообщение от кук
Не надо вешаться,не такие там и обороты дикие,и трения,чтоб умерло до след. раза. Если с моторным-тем паче. С водой ездят. Я тАк думаю.
|
Вы иногда даёте и дельные советы.
Но вы понимаете что такой совет может стоить человеку жизни?Уплотнение частичек графита на шариках и дорожках подшипника,на червяке и рейке может привести к заклиниванию руля.