Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 10:40   #14
Sevlad
 
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 1,776
Длина: 1220мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Sevlad с помощью ICQ
По умолчанию Re: Снова Тавроводы начистили всем...

Цитата:
2. На ИАСКУ поеду ещё, нужно ведь проверить прав я или нет. И угадал ли направление работы
В чем то ты прав. Тут вопрос вот какой, соревнования по качетву - это чистой воды субъективизм. Т.е нравиться/не нравиться.
И большинство судей, далеко не аудиофилы. Правильным любой человек считает такой звук, к которому привык. А АЧХ в которой имеет +6-+8 на басе,мидбаса, и завал на высоких является нормальной для большинства машин. Соответсвенно к нему привикли... и т.д.

Цитата:
3. В качестве звука гораздо проще выиграть судейским машинам, что было минимум два раза доказано вчера. Но это ещё больше подзадоривает
В любой организации судьями становятся те, кто многократно участвовали в соревнованиях. Не важно любители опытные это, или инсталяторы. Но они просто не допускают тех оплошностей, которые допустил ты.

Т.е не закрепляный ящики, которые при любой аварии летят в ноги, проводка, номиналы... ну в общем протокол ты видел, знаешь лучше меня.
__________________
Дорогу осилит идущий
Sevlad вне форума   Ответить с цитированием