Тема
:
Нижний Новгород
Показать сообщение отдельно
05.04.2007, 15:27
#
474
Vadik
Гость
Сообщений: n/a
Re: стаб
Цитата:
Сообщение от
BoLT
лучше подобрать нужные параметры стандартной подвески (амо/пружины и др.), чем лишать её независимости.
Золотые слова особенно в условиях плохо работающих коммунальных служб зимой.