Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 15:27   #474
Vadik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: стаб

Цитата:
Сообщение от BoLT
лучше подобрать нужные параметры стандартной подвески (амо/пружины и др.), чем лишать её независимости.
Золотые слова особенно в условиях плохо работающих коммунальных служб зимой.
  Ответить с цитированием