http://atn.ua/newsread.php?id=85569
эти уроды меня чуть не влупили в субботу. Жаль не списал с регистратора.
ЗЫ В Ялте ГАЙцы хотели развести за знак 5.16, но не получилось

, я даже доки не достал, хватило фразы, что соблюдая ПДД, а именно пункт 11.2, но отсутствие дублирующей разметки заставило меня перестроиться в крайний левый ряд для движения прямо только перед самым знаком 5.16, и я пересёк сплошную линию 1.1, т. к. другой возможности не было. На что был ответ, счастливого пути... мля Харьковчане

!