Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 06:48   #26
djslem
 
Адрес: західна Україна, Івано-Франківськ
Возраст: 49
Сообщений: 494
Машина: ТН 1,2L; VW Caddy
Длина: 1610мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Аналогичный стук на глубоких ямках/неровностях был в районе левого стакана. На подёмнике левый рычаг опускался ниже правого. Помогла замена вкладышей стойки. Но замечу авто нераскачивалось на неровностях и отлично держало дорогу.
__________________
"Свобода - це не те, що вам дали. Це - те, що у вас не можна відняти."
Вольтер
djslem вне форума   Ответить с цитированием