Цитата:
Сообщение от механик
Тема уже проверенная, пока не поставиш в рычаг и краб шсы будет колеса подламывать, илиже подрамник и треугольные рычаги, повторюсь но , без всего этого она у тебя нормально непоедет, рулевые внутренние тоже на шс надо ставить.
|
Понял, спасибо. Если что зимой займемся этим.