Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 10:29   #38
lreddy
Очень давно не заходил
 
Сообщений: 58
Машина: Lada 2106 16v Turbo & Zaz 1102 16v Turbo
Длина: 1550мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для lreddy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Тема уже проверенная, пока не поставиш в рычаг и краб шсы будет колеса подламывать, илиже подрамник и треугольные рычаги, повторюсь но , без всего этого она у тебя нормально непоедет, рулевые внутренние тоже на шс надо ставить.
Понял, спасибо. Если что зимой займемся этим.
lreddy вне форума   Ответить с цитированием