07.10.2012, 20:12
|
#67
|
Адрес: харьков
Сообщений: 4
Машина: 2101
Длина: 20мкм
|
Цитата:
Сообщение от zZzZzZz
У меня был такой случай, не дотянул до заправки.
Пришлось покупать канистру и на общественном на заправку и обратно.
Кстати, такси вроде бы можно под это заказать. Чтобы бензина привезли. Не знаю все ли службы так делают.
|
к сожелению не все
|
|
|