Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 20:12   #67
apathy
 
Адрес: харьков
Сообщений: 4
Машина: 2101
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для apathy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zZzZzZz Посмотреть сообщение
У меня был такой случай, не дотянул до заправки.
Пришлось покупать канистру и на общественном на заправку и обратно.
Кстати, такси вроде бы можно под это заказать. Чтобы бензина привезли. Не знаю все ли службы так делают.
к сожелению не все
apathy вне форума   Ответить с цитированием